首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东海新村88平58万元
东海新村
海门区
217-74-221-NTb4b4b411g=
万元
6,591元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-230-ODb41guMb4OOOoQb41==
| 18层/共25层
东海新村91平59.8万元
东海新村
海门区
217-74-218-NTbb414b41kuOA==
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-225-OTEb41uMOOb41OoQb4==
| 25层/共25层
东海新村88平59.8万元
东海新村
海门区
216-77-224-Nb41Tb4kub41OA==
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-232-ODguMOOOobb441Q==b41
| 1层/共20层 | 南向 | 2018年
东海新村92平68.8万元
东海新村
海门区
219-77-225-Njgubb441Ob41A==
万元
7,478元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-228-OTIuMOObb441Ob41oQ==
| 4层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村87平69.8万元
东海新村
海门区
219-75-228-Njkb4ub41OA==b41
万元
7,996元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-222-ODcuMOOb41Oob41Q=b4=
| 4层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村92平69.8万元
东海新村
海门区
221-77-224-NjkuOb4Abb4141==
万元
7,587元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-OTIb41ub41Mb4OOOoQ==
| 23层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村91平69.8万元
东海新村
海门区
216-80-219-Nb41b41jkuOb4A==
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-218-OTEb41ub41MOOOoQ=b4=
| 4层/共18层 | 南向 | 2018年
东海新村90平76万元
东海新村
海门区
219-79-220-NzY=bb4141b4
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-218-OTAb41uMOOb41b4OoQ==
| 12层/共16层 | 南向 | 2018年
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
219-74-222-Nzb4Yubb4141OA==
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-216-Ob41TAb41uMOOb4OoQ==
| 7层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
223-73-218-Nb4b41zYuOA==b41
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-217-OTb41AuMOOOoQ=b4=b41
| 5层/共11层 | 南向 | 2018年
东海新村113平78万元
东海新村
海门区
217-75-220-Nzbb4b4141g=
万元
6,903元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-232-MTEzLjDjjqb4E=b41b41
| 10层/共11层 | 南向 | 2018年
东海新村93平79.8万元
东海新村
海门区
217-81-224-Nzb41kuOAb41b4==
万元
8,581元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-226-OTb4MuMOb41b41OOoQ==
| 3层/共16层 | 南向 | 2018年
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
220-83-222-NzkuOb4b411A==b4
万元
8,674元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-219-OTb4b411IuMb4OOOoQ==
| 14层/共14层 | 南向 | 2015年
东海新村79.8平79.8万元
东海新村
海门区
218-83-219-Nzkbb4141uOA==b4
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-231-Nzkub4OOOOoQb41=b41=
| 3层/共25层 | 南向 | 2015年
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
222-75-227-Nzkb4uOA=b41b41=
万元
8,674元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-226-Ob4b41TIuMOb41OOoQ==
| 6层/共19层 | 南向 | 2015年
东海新村113平79.8万元
东海新村
海门区
216-78-228-Nb41zkb4uOA==b41
万元
7,062元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-226-MTEzLjDb4jbb4141jqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2015年
东海新村112平82.8万元
东海新村
海门区
220-79-221-ODIuObb414b41A==
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-223-Mb4TEyb4b411LjDjjqE=
| 22层/共25层 | 南向 | 2015年
东海新村94平83.8万元
东海新村
海门区
223-80-221-ODMuOAb41==b4b41
万元
8,915元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-231-OTQuMb41OOOob4Q=b41=
| 21层/共25层 | 南向 | 2015年
东海新村113平85万元
东海新村
海门区
218-79-223-ODUb41=bb414
万元
7,522元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-218-MTEb41zLjDjjqEbb441=
| 22层/共26层 | 南向 | 2015年
东海新村92平85.8万元
东海新村
海门区 东海中路
222-79-220-ODUuOb41A=b4b41=
万元
9,326元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-223-OTIuMOOOb41ob4b41Q==
| 17层/共25层 | 南向 | 2015年
1
2
下一页