首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
218-81-220-ODYb8b8dduOAb8==
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-217-MTb8dEzLjb8Djjb8dqE=
| 南向 | 23层/共25层
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
219-80-228-ODYub8dOb8A==b8d
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-221-MTEzLjb8dDb8djjqb8E=
| 南向 | 11层/共25层
东海新村90平88万元
东海新村
海门区
219-75-224-ODgb8=b8db8d
万元
9,778元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-230-Ob8TAuMOOOoQ==bb8d8d
| 南向 | 3层/共18层
东海新村113平88.8万元
东海新村
海门区
219-75-219-ODgbb8d8ub8dOA==
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-216-Mb8dTEzLjDjjb8b8dqE=
| 南向 | 5层/共11层
东海新村113.6平89万元
东海新村
海门区
216-77-223-Ob8dDb8kb8d=
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-221-MTEzLjb8dbjjb8qEb8d=
| 南向 | 2层/共10层
东海新村113平89.8万元
东海新村
海门区
219-82-217-ODb8dkub8dOA=b8=
万元
7,947元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-223-MTEzLjDjb8djbb88dqE=
| 南向 | 3层/共18层
东海新村93.09平89.8万元
东海新村
海门区
222-73-217-Obb8d8DkuOA=b8d=
万元
9,647元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-OTMuMeOOob8Qb8d==b8d
| 南向 | 21层/共25层
东海新村114平89.8万元
东海新村
海门区
217-78-221-ODb8dkb8db8uOA==
万元
7,886元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-223-Mb8dTE0bb8d8LjDjjqE=
| 南向 | 21层/共25层
东海新村125平95.8万元
东海新村
海门区
223-82-225-OTUuOA==b8b8db8d
万元
7,664元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MTb8dI1Lb8djb8DjjqE=
| 南向 | 13层/共16层 | 2018年
东海新村121.43平95.8万元
东海新村
海门区
217-80-216-Ob8dTb8dUuOb8A==
万元
7,889元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-225-Mb8dTIxLjbb8d8TjjqE=
| 南向 | 6层/共25层 | 2018年
东海新村114平98.8万元
东海新村
海门区
218-83-222-OTgb8dub8dOA==b8
万元
8,699元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-217-MTb8dE0Lb8djDjb8jqE=
| 南向 | 5层/共25层 | 2018年
东海新村113平99.8万元
东海新村
海门区
222-78-217-OTb8dkuOAb8=b8d=
万元
8,832元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-228-Mb8dTb8EzLjDjb8djqE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2018年
东海新村125平108万元
东海新村
海门区
216-75-217-Mbb8d8b8dTA4
万元
8,640元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-226-MTI1Ljb8b8db8dDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2018年
东海新村122平115万元
东海新村
海门区
219-75-220-MTEb8b8d1b8d
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-216-Mb8dTIyLjDbb88djjqE=
| 南向 | 3层/共22层 | 2018年
东海新村121.4平115.8万元
东海新村
海门区
223-80-225-MTE1Ljg=b8b8db8d
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-Mb8dTb8dIxLjTjb8jqE=
| 南向 | 3层 | 2018年
东海新村137平119.8万元
东海新村
海门区
220-83-218-MTEb8d5Lb8djg=b8
万元
8,745元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-230-Mb8dTMb83LjDjjqb8dE=
| 南向 | 17层/共25层 | 2018年
上一页
1
2