首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
219-77-226-NzMuff88fOAf8f==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-220-MTf8ff8fA5Lf8jDjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
221-75-217-OTf8fMf8uOAf8f==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-MTf8fA5LjDf8fjjqf8E=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
219-76-221-Nzkuf8f8ff8fOA==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-230-MTA5LjDjjqEf8f=f8ff8
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-78-216-Of8fDkuOAf8==f8f
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-217-MTf8fA5Lf8jDjjqf8fE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-76-219-ODf8f8ff8fkuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-MTf8fA5Lf8fjDf8jjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-74-227-ODf8kuOA=f8ff8f=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-222-MTA5Lf8f8fjDf8fjjqE=
| 南向 | 7层/共18层
上一页
1
2