首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
216-73-223-O2a2acTM2acuOA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-M2aTA5LjDj2acjq2acE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
223-83-225-NzkuOA==2a2acc2a
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTA2a5LjD2acjjqE=2ac
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-79-225-ODku2ac2aO2acA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTA5LjD2aj2acjqE=2ac
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-80-221-ODkuO22acac2aA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-217-MT2ac2acA5LjDjjqE2a=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-77-216-O2acDkuO2a2acA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-MTA5LjDj2a2acj2acqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-79-226-ODMuOA22aac2ac==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTA52a2acLjDjjq2acE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-75-226-O2a2acDkuOA2ac==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-MTA2a5LjDjjq2acE=2ac
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-80-222-ODM2acu2acO2aA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-M2acTA5LjD2ajjqE=2ac
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-75-224-ODk2auO2a2accA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-225-M2acTA2a5L2acjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
217-82-216-N2acz2acMuOA=2a=
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTA2ac5L22acajDjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
223-75-217-OD2ack2auOA==2ac
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTI1Lj2acTj2ajq2acE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
221-79-222-OTUuOA55a95aa9==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTI2Lj55aa9D5a9jjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-81-220-OTku55a9a9OA5a==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-232-MTI2LjDjjqE=5a5a95a9
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
223-77-218-ODg5a9uO5aA==5a9
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-225-MTI2LjD5a55a9a9jjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-78-221-O5a9Tk5a95auOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MT5a9I2LjDj5ajqE=5a9
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
221-80-218-OTY5a9uOA5a5a9==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTI2LjDj5aj55a9a9qE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
216-74-219-O55a5a9a9TYuOA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTI2LjD5a95a5a9jjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
217-73-221-O5aT5a5a99cuOA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTI25a9LjD5a9jjqE=5a
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-82-224-OTUuO5a9A5a9=5a=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-216-M5a9TI2LjD5ajj5a9qE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
218-78-223-OTM5a95a5a9uOA==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTI2Lj5a9Djj55aa9qE=
| 南向 | 3层/共18层
1
2
下一页