首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
220-81-224-NzMuO9e3A9e39e==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-219-MTA59e3LjDjjq9e3E9e=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
216-80-223-O9e3DMuO9e39eA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-220-MT9e39e3A5LjD9ejjqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-73-220-O9eDk9e39e3uOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-227-MTA59eLjD9e39e3jjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-83-222-ODkuOA99e3e3==9e
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M9eT9e3A5Lj9e3DjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
222-81-216-O9e3DMuOA=9e9e3=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-218-MTA9e359eLjDjjqE=9e3
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-81-227-OD9e3kuOA9e=9e3=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-229-MTA5LjDjj9eqE99e3e3=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
216-80-222-N9e3zku9e3O9eA==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-217-MT9e3A5LjDj9e3j9eqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-73-217-O99e3eDkuOA==9e3
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTA59e39e3Lj9eDjjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-75-219-ODk99e3euOA==9e3
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-221-MTA5Lj9e39e9e3DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
216-75-217-O99e3e9e3TMuOA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-221-MT9e9e9e33A5LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
217-78-217-OD9e39e3k9euOA==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-226-MT9e39eI1Lj9e3TjjqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
223-77-219-OTYu9e3O9eA==9e3
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-217-M99e3eTI2Lj9e3DjjqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
220-83-217-OD9e3guO9e3A==9e
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTI29eLjDjj99e3e3qE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
216-75-227-O9e9e3TYuOA=9e3=
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-220-MTI2L9e39e3jD9ejjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
221-80-222-OTMuOA99e3e9e3==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTI2LjDjj9e399e3eqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
216-83-218-O9e9e33TcuOA==9e
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-224-MT9eI9e329e3LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
222-73-227-O9eTUuOA=9e39e3=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-232-MT9e3I2Lj9eDjjqE=9e3
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
217-74-228-OT9e9e3UuOA==9e3
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-MTI29e39e3LjDjjq9eE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
223-82-221-OTkuOA9e3==9e9e3
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-216-M9e3TI29eLjDjjqE9e3=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
217-82-225-OT9e3kuOA=9e39e=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTI2LjDjj9e399ee3qE=
| 南向 | 17层/共18层
1
2
下一页