首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-80-219-O14a14aDkuO14A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-226-MT14aA5LjDj14ajqE=14
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
221-76-219-OTMu14a14OA14a==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-M14a14aTA5LjDjj14qE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
219-82-218-NzM14au14aOA=14=
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTA5L14ajDjjq14E=14a
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
222-81-219-ODMu14aOA=1414a=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTA5LjDj14aj14qE14a=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-79-226-O14aDku14OA14a==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTA5L14ajDj14jqE14a=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-79-228-ODkuOA1144a==14a
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-231-M14aTA5LjDjj14qE14a=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-77-218-ODM14auO14A14a==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTA5LjDj14jqE=14a14a
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-73-226-O14DkuOA==114a4a
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-222-M14T14a14aA5LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
219-82-218-Nzk14au14aOA=14=
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTA5LjDj14a1414ajqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-81-220-O14aD14akuOA14==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTA5LjDjjqE14=114a4a
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
217-77-222-OD14a1414akuOA==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-220-MT14a14aI114LjTjjqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
216-73-225-O1414aTMuO14aA==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-219-MTI214a14aLjDjjqE=14
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
218-83-219-OTc114a4auOA==14
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-220-M141414aaTI2LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
219-77-217-OT14aUu1144aOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-229-M14TI2LjDj14aj14aqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
219-74-223-OT14Uu1414aaOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MT14I14a2LjDjjq14aE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-76-224-OTku14OA114a4a==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-217-MT14a14aI214LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
218-78-218-OTk14a14a14uOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-218-M1414aaTI2LjDjjq14E=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
218-73-217-O114a4Tk14auOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT114a4I2LjD14ajjqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
222-79-223-OTYuOA=114a414a=
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-226-MTI142LjDjj14aqE14a=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
221-79-225-ODguOA114414aa==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTI21414aLjDjj14aqE=
| 南向 | 2层/共18层
1
2
下一页