首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
223-80-224-OTUuOA==a15a1a15
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MTa15I2LjDjjqEa1a15=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
218-75-218-Nza15ka1a15uOA==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
218-80-218-MTa15Ia153La1jLjjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
221-75-221-NzYa1a15uOAa15==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTI3Ljaa151Ljjqa15E=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
222-78-226-MTEyLja1gaa1515=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-233-MTM1La15jDa1jjqE=a15
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
216-75-221-Ma1a1a155TE0Ljg=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-225-MTa1M1LjDa15a15jjqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
220-73-219-Ma1a15TAyLa15jg=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-217-Ma15TMa1a151LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
216-77-221-Ma15Ta15a1E4Ljg=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTMa151LjDa1jjqa15E=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
218-76-217-Oa15Tkaa115uOA==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
223-74-224-MTa1M1Lja15Dja15jqE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
216-83-229-Ma15TE1Ljg=a1a15
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-226-MTM1La1jDja15jqa15E=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
219-75-224-MTEa1ya1a155
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-Ma15TM1LjDjjqa1Ea15=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
220-77-229-MTMzLa1a15jg=a15
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-218-MTa15Q1LjDjjaa115qE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
222-80-224-MTQ1Ljgaa15a115=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-220-MTa1a155Q1LjDjjqEa1=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
223-75-223-MTIa1zLa15jg=a15
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-226-MTQ1LjDjjqa15E=aa115
| 南向 | 4层/共12层
上一页
1
2