首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
220-78-219-NzkudbdOddbbdA==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTAdb5LjDjjdbdqdbdE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-78-222-ODkuOAddbdb==dbd
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-MdbdbdTA5LjDdbdjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-76-220-ODkuddbdbOAdbd==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTA5LjDdbddbjdbdjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-81-217-ODdbddbdkuOAdb==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-216-MdbdTdbdAdb5LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-75-216-OdbddbdbdDkuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-230-MTA5LjDjdbdjqEddbdb=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-77-221-ODMdbddbdbduOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTAdb5LjDjdbddbdjqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-74-216-OdbdDdbMdbduOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-216-MdbdTA5dbLjDjjqdbdE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-83-221-ODkudbdbddOA==db
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-216-MdbdTA5LjDdbjjqdbdE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
220-80-227-NzMuOdbddbA=dbd=
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-219-MTA5dbdLjDjjdbddbqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
221-81-221-OTMuOAdbddbddb==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTA5LjdbddbDjjqdbdE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
221-80-225-ODkuOAdbdbdbdd==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-MdbdTdbI1LjTjjqE=dbd
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
220-79-217-OTdbdkuOdbdbdA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-221-MTI2LddbdbjDjdbdjqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
221-81-218-ODgdbduOAdbddb==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-227-MTdbdI2LjdbDdbdjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
217-74-220-OTdbddbdbdkuOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-217-MddbdbdTI2LjDjjqdbE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
217-78-227-OTdbdYdbuOA=dbd=
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-219-MTI2dbdLdbjDjjdbdqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
216-83-227-OdbdTYuOA==ddbdb
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTI2dbdLjDjjqdbdE=db
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
221-79-225-OTcuOAddbbdbdd==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-217-MTdbdI2dbLjDjjqdbdE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
216-83-226-OdbdTUuOA==dbddb
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-MdbTI2LddbdbdjDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
216-75-223-OdbdbdTMdbduOA==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTI2dbLdbddbdjDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-78-228-OTkudbdbdOA==dbd
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTIddbdb2dbdLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层
1
2
下一页