首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
219-74-226-Nz12Yu122OA122==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-224-MTI3Lj122122Lj12jqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
218-73-221-N12zk112222uOA==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
222-75-231-MTI123LjL122jjqE122=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
222-81-216-N122zMuOA=12122=
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MT122A5LjDjjqE122=12
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
223-76-216-O122Dgu12OA==122
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTI2LjDj12j122q122E=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
222-78-224-ODkuOA12=122122=
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-216-M122TI1Lj122Tjj12qE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
221-75-218-Nzk12212uOA122==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-MTA5Lj122D12jjqE122=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
223-83-228-OTMuOA==12212122
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTI1222L12212jDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
218-75-228-OTU12122uOA==122
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-231-MTI2L12122jDjjqE122=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
217-76-219-OT12122122UuOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MT12I1222LjDjj122qE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
222-83-219-OTYu122OA=122=12
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-216-M122TI2Lj11222DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
220-73-219-O12T122YuO122A==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-MTI2LjDjj12122qE122=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-78-227-ODMuOA12122=122=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTA5LjD122jj122qE12=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
222-75-224-ODM12uOA=122122=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MT122A5LjDjjq12122E=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
221-81-220-OTcuO122A12212==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-223-M12TI2Lj122DjjqE=122
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
222-82-220-OTkuO122A=12212=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-229-M122TI122LjDjj122qE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-83-227-O122TkuOA==11222
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-223-MTI2L122122jD12jjqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
218-76-227-OTk11222uOA=122=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-229-M12T122I2LjDjj122qE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-82-216-O122DkuO122A=12=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTA1225LjD12122jjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-77-222-ODk12121222uOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-224-MTA5Lj12D122j122jqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-74-221-O11222122DkuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-229-MTA125Lj122Djj122qE=
| 南向 | 13层/共18层
1
2
下一页