首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
217-75-217-Nz98499884YuOA==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-M984TI3LjLjjqE98=984
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
219-74-223-Nz98ku989844OA==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
226-81-232-MTI3LjLjj98qE984=984
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
217-81-228-Nz984MuOA98==984
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-227-MT98A5LjDjj998484qE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
218-83-222-ODg984u984OA==98
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-M984TI2L98jDjjqE=984
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
219-73-226-O98Dku984OA984==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-221-MTI1Lj984Tjj98qE=984
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
221-81-222-NzkuOA99848498==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTA5LjD984jjq98984E=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
222-75-223-OTk98uOA984=984=
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
220-75-217-MT984M981L984jDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
218-76-227-OTM99884uOA=984=
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-232-MT98I2984LjDjjqE=984
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
216-77-228-O984T98UuOA==984
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-220-MTI2L984j98D984jjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-81-220-OTUuO984984A98==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-230-MTI2L984jDjj98q984E=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
221-78-224-MTAyLj98998484g=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-223-MTM989849841LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
220-74-224-OT98YuO989844A==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-230-MT984I2L98jDjjq984E=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
217-82-218-OT998484YuOA=98=
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-220-MT99898484I2LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
217-75-224-OD99884Mu984OA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-216-M984T984A5LjDjj98qE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-76-227-ODM99884uOA=984=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-226-MTA5LjDj98998484jqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
220-76-217-OT984cu98O984A==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-222-MTI9842984L98jDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-73-222-O98TkuO984A984==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-216-M984TI982984LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
217-77-227-OT98498kuOA=984=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-216-M984TI2984Lj98DjjqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
220-80-219-OTku984O98498A==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-M984TI2984LjDjj98qE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-74-220-OD98k984984uOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-MT984A5LjDjj98qE=984
| 南向 | 6层/共15层
1
2
下一页