首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-74-220-OD37k373u373OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MT37A5LjDjjqE=373733
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-79-224-O373Dku37373OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-229-MTA5373LjDjjqE37337=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-80-227-ODkuOA=33773373=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTA5LjDjj373qE=37373
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-81-228-ODku373OA37==373
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-232-MT37A5Lj373DjjqE=373
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
217-73-224-M37T373Ey373
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT373M1LjDjj373q37E=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
221-75-226-MTE37yLj373373g=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-231-M37373TM1LjDjjqE373=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
223-76-222-MTE037L373jg=373
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTM1LjDj37333773jqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
219-78-216-M373TIz37373Ljg=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-216-M373TQ137373LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
218-80-226-MTE3731L37j373g=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-231-MTM373731LjDjjqE373=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
217-78-216-O373T373M37uOA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MT373A5Lj37Djjq373E=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
222-76-217-MT373E437Ljg373=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-MTM1L373j37Dj373jqE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
220-77-222-MTMzL37373373jg=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-218-M37373373TQ1LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
219-77-223-MTQ133773733Ljg=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-229-MTQ1Lj373Djj37373qE=
| 南向 | 10层/共12层
上一页
1
2