首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
223-77-228-NzYuOaaA==aabaab
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-217-MTaabI3LjLjjqaabE=aa
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
223-75-226-NzkaauOA==aaabab
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
224-75-217-MTaabIaa3LjLjjaabqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
222-83-219-NzMuaabOA=aab=aa
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTAaaaab5LjDjjaabqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
222-74-216-OaabDaaguOA=aab=
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MTaabaabI2LjDaajjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
221-75-216-OaabDkaauOAaab==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-MaaaabTI1LaabjTjjqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
218-82-228-NzkaabuOA=aa=aab
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTA5aabLjDaajjqaabE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
219-79-216-OaabTkuaabaaOA==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
218-78-219-MTMaaababaa1LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
218-75-218-OTMaabaaaabuOA==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTI2LjaabDaajaabjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
219-76-221-OTUuaaaabaabOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MTaabI2LjaaaabDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-73-220-OaaTUaabuOaabA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-221-MTaaI2aabLjDjaabjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
217-77-219-MTaaaabbaaAyLjg=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-231-MTaabM1LjDaajjqEaab=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
223-73-222-OaaTYuOaabA==aab
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-231-MaabaaTI2LjDjjqEaab=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
218-78-217-OTaabYaabaauOA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MTaaI2LjaaaabbDjjqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
222-78-227-ODMuOAaa=aabaab=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-220-MaaTAaabaab5LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-79-219-ODMaaababuaaOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTA5aaLaabjDjjaabqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
216-77-225-OaabTaacuOaabA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-222-MTI2aabaabLaajDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
217-78-221-OTaabkaabaauOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTI2LjDjjaaaaababqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
220-81-219-OTkuaabOaabAaa==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTI2aaLaabjDjjaabqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
217-73-227-OaaTaabkuOA=aab=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-MTaabaaI2LjDjjqEaab=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-79-222-ODkuaabaabaaOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTA5LaajDjjaaaabbqE=
| 南向 | 6层/共15层
1
2
下一页