首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
223-73-228-Md1TQ1Ljg=d16d16
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-216-Md16TQ1LjDd1jjqE=d16
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
217-79-222-MTd16Mzd16d1Ljg=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-220-MTd16d16Q1Ld1jDjjqE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
220-83-221-MTIzLdd1616jg=d1
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-224-Md1TQ1Ld1d166jDjjqE=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
220-79-226-MTE4Ld1d16jd16g=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTMd161Ljd16Dd1jjqE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
219-76-226-MTE1d1d16Ljd16g=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-217-MTd16d16d1M1LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
221-75-218-MTEd16d10Ljd16g=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-226-MTMd11LjDjjd16d16qE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
221-77-218-MTEd16yLd1jd16g=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-227-MTMd161d1LjDd16jjqE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
217-73-221-Md1Td1d166Ey
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-226-MTM1Ljd1Djjd16qE=d16
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
219-83-218-MTAd16yd16Ljg=d1
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-230-MTMd1d161LjDjjqd16E=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-79-218-OTkd16uOAdd116==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-223-MTI2LjDdd1616jd1jqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-77-224-OTkuOd1Add1616==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-230-MTId12LjDjjqd16d16E=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
219-83-218-OTkd16ud16OA==d1
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
223-75-227-MTMd11LjDjd1d166jqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
218-79-225-OTkd16ud1Od16A==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-MTd16I2LjDjjd1qEd16=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
219-73-228-Od1Tcud16OA==d16
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTId162d1LjDjjd16qE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
220-83-225-OTYuOd16A=d16=d1
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTI2LjDjd16jd1d16qE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
217-75-227-OTdd116YuOA=d16=
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-217-Mdd161TI2LjDjjqd16E=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
221-78-228-OTUuOAd1d16==d16
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-MTId16d12LjDjjqEd16=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-77-225-OTUuOd1d16d16A==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-221-MTI2ddd16116LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
218-81-219-OTMdd1616uOAd1==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-225-MTI2Ld16d1d16jDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
219-73-222-Od1TMudd1616OA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-MTd16Ad165LjDjjd1qE=
| 南向 | 10层/共18层
1
2
下一页