首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-81-228-ODkuO575A57==575
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-221-MTA5755755LjDjjq57E=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-75-222-ODk57uO575575A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-226-MTA5Lj57557575DjjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-79-228-ODkuO57575A==575
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-232-MTA5Lj55775DjjqE=575
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-81-220-ODkuO575575A57==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-230-MTA5L57jDj575jq575E=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
222-75-218-ODk57557uOA=575=
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-221-MTI1Lj575TjjqE55775=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-76-217-OD575k55775uOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-232-MTA5575Lj57DjjqE=575
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
220-74-218-OD55757guO575A==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-M575TI2L57jDj575jqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-74-220-OD57M575uOA575==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTA5LjDjj55775575qE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-75-223-ODM57uOA575575==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTA5LjDjjqE=55757575
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
222-80-217-Nz575kuOA=55775=
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-M575TA5Lj57DjjqE575=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
218-82-219-Nzk557575uOA=57=
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
221-74-229-MT57I3Lj575Ljj575qE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
219-80-227-NzYu575O57A=575=
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTI3LjLj575575j57qE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
218-78-223-NzM57557575uOA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTA575575LjDjj575qE=
| 南向 | 1层/共18层
上一页
1
2