首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
216-76-218-Me7e7ffe7TQ1Ljg=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-225-MTQ1LjDjjee7f7e7fqE=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
222-75-217-MTe7fMe7zLjge7f=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-216-Me7fTQ1e7LjDjjqe7fE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
222-83-226-MTIzLjge7f=e7fe7
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-224-Me7fTQ1Lje7fDjjqE=e7
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
223-74-218-MTee7f7E4Ljg=e7f
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTM1Lje7fDjje7fe7qE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
221-81-219-MTE1e7fLje7fe7g=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-228-MTM1e7fLjDjjqe7fEe7=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
220-83-216-Me7fTE0Le7fjg=e7
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTM1LjDjjee77e7ffqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
217-77-227-MTe7fe7EyLjge7f=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-218-MTMe7fe71Le7fjDjjqE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
217-79-216-Me7fTe7fEye7
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-217-Mee7f7TMe7f1LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
222-82-218-MTAe7fyLjge7fe7=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-216-Me7fTM1LjDjjqe7E=e7f
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
218-76-225-OTkee77fuOe7fA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTI2LjDe7fe7e7fjjqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
218-74-224-OTe7ke7fue7fOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTI2ee7f7fLjDjjqEe7=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
216-74-225-Oee77fTkuOe7fA==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
226-80-230-MTM1LjDje7jqEe7e7ff=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-82-226-Oe7fTkuOA=ee7f7=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MTe7e7fI2LjDjjqe7fE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
217-82-225-OTe7fcuOA=e7fe7=
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-221-MTI2Lje7fe7fDjjqe7E=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
219-74-224-OTe7Yue7fe7fOA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-221-MTIe7fe7f2LjDje7jqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
222-83-222-OTYuOA=e7fe7f=e7
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTI2e7e7fLjDe7fjjqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
222-75-222-OTUe7uOe7fA=e7f=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTIe72Lje7fDjjqE=e7f
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
218-75-227-OTUe7e7fuOA=e7f=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-232-MTIe7fe72LjDjjqE=e7f
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
216-78-227-Oe7fTMe7uOA=e7f=
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-MTI2LjDjjqe7fe7fE=e7
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
216-77-227-Oe7fTe7MuOA=e7f=
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTA5LjDjjee7f7qe7fE=
| 南向 | 10层/共18层
1
2
下一页