首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-77-221-ODk40440a0auOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MT40aA4400a5LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-82-221-ODku4040aaOA=40=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-232-MT40A5LjDjjq40aE=40a
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-74-225-O4400aDkuO40aA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-223-MTA5LjD440a0jjqE=40a
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-75-220-OD44040a0akuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-M4040aTA5LjDj40ajqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
221-76-216-O40aDku40OA40a==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MT440a0I1LjTj40ajqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-77-223-ODkuO40A40a=40a=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-MTA40a5LjDj40j40aqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
218-74-224-OD40g40au40aOA==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-MTI2LjDjjq40a40aE40=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-73-227-O40DMuOA40a=40a=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-M40TA540aLj40aDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
223-75-223-ODM40uOA40a==40a
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTA540aLjD40ajjqE40=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
219-80-227-Nzku40aO40A=40a=
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTA540Lj40aDjjqE=40a
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
220-73-221-N40zku40aO40aA==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
218-77-217-MT40aI4040a3LjLjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
223-80-218-NzY40auOA==4040a
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-218-MTI40a3LjL40j40ajqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
218-75-218-NzM40a4040auOA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-MTA440a0a5LjDj40jqE=
| 南向 | 1层/共18层
上一页
1
2