首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梨苑山庄
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
梨苑山庄55平18万元
梨苑山庄
内乡县
218-77-217-MT0f6g0f0f6=
万元
3,279元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-227-NTU0fuMOOOo00f6f6Q==
| 东向
梨苑山庄88平22万元
梨苑山庄
内乡县
219-74-219-Mj0f0f6I=0f6
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-225-ODgu0f6MO00f6fOOoQ==
| 东向
梨苑山庄94平27.5万元
梨苑山庄
内乡县
217-76-224-Mj0f0f6cu0f6NQ==
万元
2,926元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-216-O0f6TQuMOOOoQ=0f0f6=
| 南向
梨苑山庄110平28万元
梨苑山庄
内乡县
219-78-219-Mjg=0f60f0f6
万元
2,545元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-220-MTE0f0f66wLjDjj0fqE=
| 南向
梨苑山庄140平36.8万元
梨苑山庄
内乡县
218-75-223-MzY0f0f60f6uOA==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-216-M0f6TQ0fwLjDjj0f6qE=
| 南向
梨苑山庄129平39.8万元
梨苑山庄
内乡县
221-81-224-MzkuOA0f60f60f==
万元
3,085元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTI5LjD0fjjqE0f0f66=
| 南北 | 2016年
梨苑山庄147平46.8万元
梨苑山庄
内乡县
220-75-217-ND0f6Y0fuO0f6A==
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTQ3LjDjj0fq0f6E=0f6
| 南北 | 2016年 | 3层/共3层
梨苑山庄180平48万元
梨苑山庄
内乡县
217-78-224-ND0f6g0f=0f6
万元
2,667元/㎡
4室2卫 |
217-82-227-MT0f6gwLjD0f0f6jjqE=
| 南北 | 2016年 | 3层/共3层
梨苑山庄132平58万元
梨苑山庄
内乡县
216-76-220-N0f600f6fTg=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-221-MTMyLj0f6Dj0f60fjqE=
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层
梨苑山庄138平59.8万元
梨苑山庄
内乡县
222-73-222-N0fTkuO0f6A=0f6=
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-228-MTM4L0f6jDj0f0f6jqE=
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层