首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
维多利亚小区
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
维多利亚小区93平37万元
维多利亚小区
内乡县
219-73-219-M9cz9c5c=9c5
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-220-OTMu99c5c9c5MOOOoQ==
维多利亚小区95平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-78-219-Mzk99c5c59c=
万元
4,105元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-227-OT9cUuMO9c5O9c5OoQ==
| 南北
维多利亚小区98平37万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-74-218-M999c5cc5zc=
万元
3,776元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-223-O9c5Tg9c9c5uMOOOoQ==
| 南北
维多利亚小区98.9平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-79-222-Mzk=9c59c59c
万元
3,939元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-216-O9c5TguOeO9cOo9c5Q==
| 南向
维多利亚小区99.85平37万元
维多利亚小区
内乡县
218-77-220-Mzc9c9c59c5=
万元
3,707元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-232-OT9ckuOeOOoQ==9c59c5
| 南向
维多利亚小区107平35万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-79-224-MzU9c5=9c9c5
万元
3,271元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-222-MTA3L9c9c5jDjjqE9c5=
| 南向 | 2012年
维多利亚小区108平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-79-217-M99c5c5zg=9c
万元
3,519元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-219-MTA49c5L9cjD9c5jjqE=
| 南向 | 2012年
维多利亚小区110平33.8万元
维多利亚小区
内乡县
217-77-222-Mz9c59c9c5MuOA==
万元
3,073元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-79-230-MTEwLjD9c9c5jjq9c5E=
| 南向 | 2012年
维多利亚小区111平33.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
223-76-226-MzMu9cOA==99c5c5
万元
3,045元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-219-M9cT9c5ExLjDjj9c5qE=
| 南向 | 2011年
维多利亚小区116平39.8万元
维多利亚小区
内乡县
221-80-227-MzkuOA9c9c5=9c5=
万元
3,431元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MT9c5E2LjD9cjjqE=9c5
| 南向 | 2011年
维多利亚小区117平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-74-224-M99cc5zg=9c5
万元
3,248元/㎡
3室1厅2卫 |
217-73-220-M9cT99c5c5E3LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
维多利亚小区118平42万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-74-217-ND9c59c9c5I=
万元
3,559元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTE4LjD99c5c5jj9cqE=
| 南北 | 2012年
维多利亚小区125平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-79-223-NDM=9c599c5c
万元
3,440元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-221-MTI19c9c55L9cjDjjqE=
| 南北 | 2015年
维多利亚小区126平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-76-222-Nc8ec8Dc8eM=
万元
3,413元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-227-MTIc82LjDjjqc8eEc8e=
| 南向 | 2018年
维多利亚小区129平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-78-219-Nc8ec8eDMc8=
万元
3,333元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-216-Mc8eTI5LjDjjqE=c8ec8
| 南向 | 2011年
维多利亚小区130平40万元
维多利亚小区
内乡县
219-73-217-Ncc8e8DA=c8e
万元
3,077元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-220-MTMc8c8ewLjDjjqEc8e=
| 南向 | 2011年
维多利亚小区136平45万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-77-220-Nc8eDc8ec8U=
万元
3,309元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-219-MTM2c8ec8c8eLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
维多利亚小区144平50.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
221-83-218-NTAc8euOAc8e==c8
万元
3,528元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTQ0c8LjDjc8c8eejqE=
| 南北 | 2013年
维多利亚小区170平51万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-75-217-NTc8eEc8=c8e
万元
3,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-221-MTcc8wc8eLjDjc8ejqE=
| 南北 | 2013年
维多利亚小区171平51万元
维多利亚小区
内乡县
217-74-217-NTc8ec8c8eE=
万元
2,982元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTcxc8ec8LjDjjc8eqE=
| 南北 | 2013年
1
2
下一页