首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
维多利亚小区
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
维多利亚小区171.8平51万元
维多利亚小区
内乡县
218-73-220-N1bTE1bb1bb=
万元
2,965元/㎡
222-75-226-MTc1bxLjj1b1bbbjjqE=
维多利亚小区171平51万元
维多利亚小区
内乡县
218-74-219-NT1b1bbE1bb=
万元
2,982元/㎡
217-80-221-MT1bbc1bbxL1bjDjjqE=
维多利亚小区170平51万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-73-220-N1b1b1bbbTE=
万元
3,000元/㎡
223-77-225-MTcwL1bjDj1bb1bbjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
维多利亚小区144平50.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
222-79-223-NTAuOA=11bbb1bb=
万元
3,528元/㎡
223-79-229-MTQ0LjD1bj1bbj1bbqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2013年
维多利亚小区136平45万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-77-221-NDU1b11bbbb=
万元
3,309元/㎡
219-78-218-MTM1bb21b1bbLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区125平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-79-217-N11bbbbDM=1b
万元
3,440元/㎡
224-80-222-MTI1LjD1bbj1bj1bbqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2015年
维多利亚小区129平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-73-221-N1bD1b1bbbM=
万元
3,333元/㎡
224-75-217-MT1bbI1b5LjDjj1bbqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区126平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-74-218-N111bbbbbDM=
万元
3,413元/㎡
222-84-224-MTI2LjD1b1bbbjj1bqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年
维多利亚小区118平42万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-76-216-N1bb1bb1bDI=
万元
3,559元/㎡
223-75-224-MTE1b4LjD1bbj1bbjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
维多利亚小区130平40万元
维多利亚小区
内乡县
217-77-217-ND1bb1bb1bA=
万元
3,077元/㎡
227-73-224-M1bTMwLjD1bbjjqE=1bb
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
维多利亚小区116平39.8万元
维多利亚小区
内乡县
216-75-222-M1b1bbz1bbkuOA==
万元
3,431元/㎡
218-87-232-MTE1bb2LjDjjqE=1b1bb
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
维多利亚小区98.9平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-74-216-M1bbz1bk1bb=
万元
3,939元/㎡
218-87-218-OTg1bb1bbuOeOOoQ==1b
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
维多利亚小区95平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-79-218-Mz11bbbbk=1b
万元
4,105元/㎡
222-80-217-OT1bbUuMOO11bbbOoQ==
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区108平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-76-221-M1bb1b1bbzg=
万元
3,519元/㎡
217-74-229-MT1b1bbA4LjDjj1bbqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区117平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-76-220-Mzg111bbbbb=
万元
3,248元/㎡
225-79-225-MTE3LjD1bj1bbjq1bbE=
| 3室1厅2卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区99.85平37万元
维多利亚小区
内乡县
217-76-222-Mz1b1bb1bbc=
万元
3,707元/㎡
225-83-228-OTkuOeOOoQ11b1bbbb==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区93平37万元
维多利亚小区
内乡县
218-75-216-M1bbzc1b1bb=
万元
3,978元/㎡
224-81-232-OTMuMOOOo1b1bbQ==1bb
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区98平37万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-78-224-Mzc=1b1bb1bb
万元
3,776元/㎡
218-78-223-OTg1bb1b1bbuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区107平35万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-76-224-Mz1b1bbU=1bb
万元
3,271元/㎡
227-81-217-MT1bbA3LjDjj1bqE=1bb
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区110平33.8万元
维多利亚小区
内乡县
222-75-223-MzM1buOA1bb=1bb=
万元
3,073元/㎡
219-87-232-MTEw1bbLjDjjqE=1b1bb
| 3室1厅1厨1卫 | 南北 | 2012年
1
2
下一页