首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
维多利亚小区
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
维多利亚小区110平33.8万元
维多利亚小区
内乡县
218-81-227-MzMde6uOAde=de6=
万元
3,073元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-230-MTde6EdewLjDjjqde6E=
维多利亚小区111平33.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
220-76-216-Mde6zMudeOde6A==
万元
3,045元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-230-MTEdede6xLjDjjqde6E=
| 2011年
维多利亚小区107平35万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-78-222-MzU=dedde6e6
万元
3,271元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-220-MTA3Lde6jDjjqE=dede6
| 2012年
维多利亚小区99.85平37万元
维多利亚小区
内乡县
218-75-222-Mzcdedede66=
万元
3,707元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-219-OTkdde6dee6uOeOOoQ==
| 2012年
维多利亚小区93平37万元
维多利亚小区
内乡县
219-76-224-Mzc=dede6de6
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-221-OTdeMude6MOOOoQ==de6
| 2012年
维多利亚小区98平37万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-75-217-Mzde6cde=de6
万元
3,776元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-224-OTguMOOOdde6eode6Q==
| 2012年
维多利亚小区108平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-73-223-Mdezgde6de6=
万元
3,519元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-232-MTA4LdejDjde6jqE=de6
| 2012年
维多利亚小区117平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-74-222-Mzdede6de6g=
万元
3,248元/㎡
3室1厅2卫 |
217-75-223-MTddee6Ede63LjDjjqE=
| 2012年 | 南北
维多利亚小区98.9平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-79-222-Mzde6k=de6de
万元
3,939元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-232-OTdede6guOeOOoQ==de6
| 2012年 | 南向
维多利亚小区95平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-73-220-Mdezdde6e6k=
万元
4,105元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-226-OTUude6MOOOde6oQ==de
| 2012年 | 南北
维多利亚小区116平39.8万元
维多利亚小区
内乡县
221-82-216-Mde6zkuOAde6=de=
万元
3,431元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-224-MTE2LjDjjde6deqde6E=
| 2012年 | 南北
维多利亚小区130平40万元
维多利亚小区
内乡县
217-74-221-NDdedede66A=
万元
3,077元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-231-Mde6TMwLjDjjdeqEde6=
| 2012年 | 南北
维多利亚小区118平42万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-74-217-Ndde6dee6DI=
万元
3,559元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTE4Ldde6ejDjjde6qE=
| 2012年 | 南北
维多利亚小区125平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-77-218-Ndede66DdeM=
万元
3,440元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-221-MTI1Ljde6DjjqEde6de=
| 2015年 | 南北
维多利亚小区129平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-74-219-NDdede6M=de6
万元
3,333元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-221-MTI5Ldde6e6jdeDjjqE=
| 2011年 | 南北
维多利亚小区126平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-74-217-NDde6deM=de6
万元
3,413元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-228-MTI2LjDjjqE=dde6e6de
| 2018年 | 南向
维多利亚小区136平45万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-74-224-NDdede6U=de6
万元
3,309元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-Mde6TdeM2LjDde6jjqE=
| 2011年 | 南北
维多利亚小区144平50.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
223-76-226-NTAudeOA==dde6e6
万元
3,528元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-Mdede6Tde6Q0LjDjjqE=
| 2013年 | 南北
维多利亚小区171.8平51万元
维多利亚小区
内乡县
217-74-223-NTdede6Ede6=
万元
2,965元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MTdecxLjjjjdede66qE=
| 2013年 | 南北
维多利亚小区171平51万元
维多利亚小区
内乡县
216-79-224-Nde6TE=dede6
万元
2,982元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-224-MTcxLdejdde6e6DjjqE=
| 2013年 | 南北
1
2
下一页