首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
维多利亚小区
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
维多利亚小区171.8平51万元
维多利亚小区
内乡县
219-73-220-Ne9TEe92=e92
万元
2,965元/㎡
224-76-220-MTcxee929Ljjjje92qE=
维多利亚小区171平51万元
维多利亚小区
内乡县
219-79-224-NTE=e92e9e92
万元
2,982元/㎡
217-81-227-MTe92cxLje9De92jjqE=
维多利亚小区170平51万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-75-224-NTee992E=e92
万元
3,000元/㎡
217-74-219-MTe9e92e92cwLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
维多利亚小区144平50.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
223-78-222-NTAuOAee929==e92
万元
3,528元/㎡
217-86-229-MTe92Q0LjDjjqEe92e9=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2013年
维多利亚小区136平45万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-78-219-NDUee9292e9=
万元
3,309元/㎡
225-75-229-MTMe92LjDjjqe9e922E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区130平40万元
维多利亚小区
内乡县
219-79-224-NDA=e92e9e92
万元
3,077元/㎡
219-82-217-MTe92Mwe92LjDe9jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区129平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-76-224-NDMee992=e92
万元
3,333元/㎡
221-81-224-MTI5Lje92e92e9DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区126平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-73-224-Ne9e92DM=e92
万元
3,413元/㎡
216-75-216-Me92e9e92TI2LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年
维多利亚小区125平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-74-220-Nee99e922DM=
万元
3,440元/㎡
225-77-222-MTI1Le9e92jDjjqe92E=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2015年
维多利亚小区118平42万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-79-218-NDIe92e92=e9
万元
3,559元/㎡
227-84-222-MTE4LjDe92jjqE=e9e92
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区117平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-76-219-Mzg=e92e9e92
万元
3,248元/㎡
224-85-216-Me92TE3LjDjje92qe9E=
| 3室1厅2卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区116平39.8万元
维多利亚小区
内乡县
222-76-222-Mzkue9Oe92A=e92=
万元
3,431元/㎡
224-84-217-MTe92E2LjDjje92e9qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区111平33.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-82-217-Mze92Me92uOA=e9=
万元
3,045元/㎡
218-87-221-MTEe92e92xLjDjjqE=e9
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区110平33.8万元
维多利亚小区
内乡县
217-75-222-Mzee992e92MuOA==
万元
3,073元/㎡
224-87-228-MTEwLjDjje92qe92E=e9
| 3室1厅1厨1卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区108平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-76-222-Me92e9ze92g=
万元
3,519元/㎡
220-80-223-MTA4Le92e92e9jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区107平35万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-75-224-MzUe9=e92e92
万元
3,271元/㎡
217-87-228-MTe92A3LjDjjqe92E=e9
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区99.85平37万元
维多利亚小区
内乡县
216-78-217-Mee9292zce9=
万元
3,707元/㎡
223-80-231-OTkuOeOOe9e92oQ=e92=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区98.9平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-78-223-Mzke92e9e92=
万元
3,939元/㎡
225-87-229-OTguOeOOoQe92=e92=e9
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
维多利亚小区98平37万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-73-224-Me9e92zc=e92
万元
3,776元/㎡
223-85-232-OTguMOOOe92oQe9==e92
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
维多利亚小区95平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-79-220-Mze92e92k=e9
万元
4,105元/㎡
216-78-216-Oe92e92TUe9uMOOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2012年
1
2
下一页