首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
维多利亚小区
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
维多利亚小区171.8平51万元
维多利亚小区
内乡县
219-79-217-NT47aE=47a47
万元
2,965元/㎡
217-86-220-MT47a47acxLjjjjqE47=
维多利亚小区171平51万元
维多利亚小区
内乡县
216-77-221-N47aT447a7E=
万元
2,982元/㎡
223-76-223-MTcx47Lj47aDj47ajqE=
维多利亚小区170平51万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-75-222-NT4477a47aE=
万元
3,000元/㎡
223-87-217-MT47acwLjDj47ajqE=47
| 3室2厅2卫 | 南北
维多利亚小区144平50.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
221-82-216-N47aTAuOA47a=47=
万元
3,528元/㎡
219-76-221-MTQ04747a47aLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2013年
维多利亚小区136平45万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-76-223-NDU4477a47a=
万元
3,309元/㎡
219-80-225-MTM247aL4747ajDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区130平40万元
维多利亚小区
内乡县
218-76-220-NDA4447a77a=
万元
3,077元/㎡
225-81-223-MTMwLjDj47aj47q47aE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区129平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-77-217-N447a7aD47M=
万元
3,333元/㎡
223-77-221-MTI5L447a7jDj47ajqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区126平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-77-222-N47aD4747aM=
万元
3,413元/㎡
225-78-228-MTI2Lj47Djjq447a7aE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年
维多利亚小区125平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-73-221-N47DM=47a47a
万元
3,440元/㎡
227-77-230-MTI1L47jDjjqE=447a7a
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2015年
维多利亚小区118平42万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-79-218-ND447a7aI=47
万元
3,559元/㎡
216-76-230-M47a47TE4LjDjjq47aE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区117平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-78-218-Mzg47a47a47=
万元
3,248元/㎡
217-82-230-MT47aE3LjD47jjq47aE=
| 3室1厅2卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区116平39.8万元
维多利亚小区
内乡县
220-80-222-MzkuO4747aa47A==
万元
3,431元/㎡
224-78-229-MTE2Lj47Djj47a47aqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区111平33.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-77-222-M47az4747aMuOA==
万元
3,045元/㎡
225-76-230-MTEx47LjDjjq47a47aE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区110平33.8万元
维多利亚小区
内乡县
220-74-227-Mz47MuO47aA=47a=
万元
3,073元/㎡
218-73-218-M4747aTE47awLjDjjqE=
| 3室1厅1厨1卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区108平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-75-216-M47a4747azg=
万元
3,519元/㎡
220-78-221-MTA4L447a477ajDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区107平35万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-79-217-Mz47a47aU=47
万元
3,271元/㎡
222-74-229-MT47A3LjD47ajj47aqE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区99.85平37万元
维多利亚小区
内乡县
217-77-220-Mz47a47a47c=
万元
3,707元/㎡
227-79-229-OTkuOeO47OoQ==47a47a
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区98.9平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-76-218-Mzk47a=4747a
万元
3,939元/㎡
218-77-223-OTg4747a47auOeOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
维多利亚小区98平37万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-78-220-M47az47ac47=
万元
3,776元/㎡
227-73-225-O47TguMOOO47aoQ==47a
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
维多利亚小区95平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-73-223-M4747azk47a=
万元
4,105元/㎡
218-80-219-OTU447a7auM47OOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2012年
1
2
下一页