首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
维多利亚小区
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
维多利亚小区95平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-74-224-M77441zk=741
万元
4,105元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-223-OT74174U741uMOOOoQ==
| 南北
维多利亚小区93平37万元
维多利亚小区
内乡县
216-73-220-M74747411zc=
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-232-OTMuM77441OOOoQ==741
| 南北
维多利亚小区98.9平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-76-218-Mzk74177441=
万元
3,939元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-228-OT74guO741eOO741oQ==
| 南向
维多利亚小区98平37万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-79-223-M741zc=77414
万元
3,776元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-229-O741TguMOOOoQ=74174=
| 南向
维多利亚小区99.85平37万元
维多利亚小区
内乡县
216-78-222-M741zc77414=
万元
3,707元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-232-O74TkuOeOOoQ==741741
| 南向
维多利亚小区118平42万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-73-217-N77414741DI=
万元
3,559元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-223-MTE474Lj741DjjqE=741
| 南向 | 2012年
维多利亚小区144平50.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-75-223-NTA74u747411OA==
万元
3,528元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-231-MTQ0LjDjjq74741E741=
| 南北 | 2013年
维多利亚小区108平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-75-219-Mzg77414=741
万元
3,519元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-223-MT741A4L741jDj74jqE=
| 南北 | 2013年
维多利亚小区125平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-78-219-NDM=74174741
万元
3,440元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-221-MTI1Lj741Djj741qE74=
| 南北 | 2015年
维多利亚小区116平39.8万元
维多利亚小区
内乡县
219-73-217-M77414zku741OA==
万元
3,431元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-M74741T741E2LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
维多利亚小区126平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-73-218-N74741741DM=
万元
3,413元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-224-MTI7412Lj741DjjqE=74
| 南向 | 2018年
维多利亚小区129平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-75-223-NDM74741741=
万元
3,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-222-MTI747474115LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
维多利亚小区136平45万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-79-222-N741DU=74174
万元
3,309元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT74M2Lj741741DjjqE=
| 南北 | 2011年
维多利亚小区107平35万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-79-218-MzU741=74174
万元
3,271元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-219-MTA3741L741jD74jjqE=
| 南北 | 2012年
维多利亚小区117平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-73-218-M74741zg741=
万元
3,248元/㎡
3室1厅2卫 |
225-76-220-MTE377414LjDjjq741E=
| 南北 | 2012年
维多利亚小区130平40万元
维多利亚小区
内乡县
219-75-219-NDA77414=741
万元
3,077元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-221-MTM741741wLj74DjjqE=
| 南北 | 2012年
维多利亚小区110平33.8万元
维多利亚小区
内乡县
221-76-224-MzMu74OA774141==
万元
3,073元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-80-231-MTEwLj74741DjjqE741=
| 南北 | 2012年
维多利亚小区111平33.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
223-79-227-MzMuOA=74=747411
万元
3,045元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-232-MT74ExLjDj741jqE=741
| 南北 | 2011年
维多利亚小区170平51万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-73-223-N74741TE741=
万元
3,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-224-MTcwL74747411jDjjqE=
| 南北 | 2011年
维多利亚小区171平51万元
维多利亚小区
内乡县
218-74-221-NT74E774141=
万元
2,982元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-229-MTcxLjDjjqE741741=74
| 南北 | 2011年
1
2
下一页