首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
维多利亚小区
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
维多利亚小区171.8平51万元
维多利亚小区
内乡县
216-79-221-N6c3TE6c3=6c
万元
2,965元/㎡
227-75-231-MTc6cxLjjjjqE=6c6c33
维多利亚小区171平51万元
维多利亚小区
内乡县
217-79-224-NT6c3E=6c6c3
万元
2,982元/㎡
218-77-216-M6c3Tc6c6c3xLjDjjqE=
维多利亚小区170平51万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-77-218-N6c6c33T6cE=
万元
3,000元/㎡
219-76-223-MTcw6c6c6c33LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
维多利亚小区111平33.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-83-218-M6c6c33zMuOA==6c
万元
3,045元/㎡
227-76-226-MTEx6cLjDjj6c3qE=6c3
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区110平33.8万元
维多利亚小区
内乡县
221-83-223-MzMuOA6c6c33==6c
万元
3,073元/㎡
218-76-219-MTE66c36cc3wLjDjjqE=
| 3室1厅1厨1卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区130平40万元
维多利亚小区
内乡县
219-76-217-ND6c3A=6c6c3
万元
3,077元/㎡
221-79-221-MTMwLj6c366cc3DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区117平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-79-218-Mz66c3c3g=6c
万元
3,248元/㎡
219-74-226-MT6cE36c3Lj6c3DjjqE=
| 3室1厅2卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区107平35万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-74-218-Mz66c3c6c3U=
万元
3,271元/㎡
223-79-224-MTA3LjD6c6c3j6c3jqE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区136平45万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-76-220-N6c366c3cDU=
万元
3,309元/㎡
218-80-228-MTM6c32L6cjDj6c3jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区129平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-74-222-ND6cM=66c3c3
万元
3,333元/㎡
221-78-232-MTI5Lj6c6c3DjjqE=6c3
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
维多利亚小区126平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-74-219-ND6c6c3M6c3=
万元
3,413元/㎡
225-82-229-MTI2LjDjjq6c6c6c33E=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年
维多利亚小区116平39.8万元
维多利亚小区
内乡县
217-73-224-M6cz6c3ku6c3OA==
万元
3,431元/㎡
221-78-229-MTE2Lj6c6c3Djj6c3qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2018年
维多利亚小区125平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-77-224-N6c3D6cM=6c3
万元
3,440元/㎡
219-77-222-MTI166c6c3c3LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2015年
维多利亚小区108平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-75-223-Mzg6c=6c6c33
万元
3,519元/㎡
220-81-221-MTA4L66c3c3j6cDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2015年
维多利亚小区144平50.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-77-222-N6c3T6c6c3AuOA==
万元
3,528元/㎡
225-85-230-MTQ0LjDjjq6c36c6c3E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2013年
维多利亚小区118平42万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-76-216-N6c3DI66cc3=
万元
3,559元/㎡
217-77-227-MT6c36cE4LjD6c3jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区99.85平37万元
维多利亚小区
内乡县
219-76-222-Mzc=6c66c3c3
万元
3,707元/㎡
223-86-216-O6c3TkuOeOO6c3oQ=6c=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区98平37万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-79-222-Mz6c3c=6c36c
万元
3,776元/㎡
219-77-232-OTgu66cc3MOOOoQ==6c3
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
维多利亚小区98.9平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-74-218-Mz66c3ck6c3=
万元
3,939元/㎡
222-80-230-OTguOeO66cc3OoQ6c3==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
维多利亚小区95平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-76-218-Mzk6c3=6c6c3
万元
4,105元/㎡
220-77-217-OT6c3UuM6c6c3OOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2012年