首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城水岸
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东城水岸133平36万元
东城水岸
内乡县
217-77-216-M2faz2fa2fY=
万元
2,707元/㎡
227-74-221-MT2fMz2faLjDjjqE=2fa
东城水岸126.7平36.8万元
东城水岸
内乡县
216-79-217-M22fafazYu2fOA==
万元
2,898元/㎡
219-79-225-MTI22fa2fL2fajfjjqE=
东城水岸103平38万元
东城水岸
内乡县
219-73-221-M2fzg=2fa2fa
万元
3,689元/㎡
221-76-222-MTAz2fL2faj2faDjjqE=
东城水岸122平45万元
东城水岸
内乡县 湍河东路
218-76-223-NDU22ffa2fa=
万元
3,678元/㎡
219-87-219-MTIy2fa2faLjDjjqE=2f
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸123平46.8万元
东城水岸
内乡县
221-74-224-ND2fYuOA22fafa==
万元
3,805元/㎡
222-83-223-MTIzLjD22fafaj2fjqE=
| 3室2卫 | 南北
东城水岸126平46.8万元
东城水岸
内乡县
219-73-216-N2fa2fDYu2faOA==
万元
3,714元/㎡
222-73-218-M2f2faTI2LjD2fajjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸136.88平52万元
东城水岸
内乡县
219-74-222-NT2fI=22fafa
万元
3,796元/㎡
227-79-219-MTM22faLjn2fjjqE=2fa
| 3室2厅2卫 | 南北