首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-79-219-NDkee9c9cwe9
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
218-83-230-MTUe9c2LjDje9jqe9cE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
217-76-224-NDe9e9ck5e9c
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTQ0e9Lje9cDje9cjqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
216-79-221-Ne9cDge9c2e9
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-79-224-MTUxLjbe9e9cjjqE=e9c
| 南向 | 2003年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
219-78-219-NTUwe9ce9e9c
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
227-83-216-Me9cTM4LjDjjqEe9=e9c
| 南向 | 2003年
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
216-79-217-Nee9c9cDEwe9
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTMe93LjDjjqE=e9ce9c
| 南向 | 2003年
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-78-224-Nze9cge9we9c
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
224-87-226-MTYxLjDjje9e9ccqE=e9
| 南向 | 2006年
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
218-76-217-Mze9cgee99c1
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
222-74-221-MTe9Exe9cLjDe9cjjqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
219-75-218-NTIe9ce9we9c
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-228-MTY0e9LjDje9ce9cjqE=
| 南向 | 2005年