首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-78-216-N055z055g05w
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
227-87-225-MTYxLjDjjq055E=05505
| 南向 | 2006年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
218-78-222-NTU05500555w
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
223-73-216-M05505TM4LjDj055jqE=
| 南向 | 2006年
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
219-75-218-NTI05505w055
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-223-MTY0055L055jDjjq05E=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
219-74-218-ND00555k5055
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-M05TQ0LjDjjq005555E=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
217-73-222-N05D055055kw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
217-86-222-MT055U2055LjDjjqE05=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-75-216-N055D00555g2
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-76-217-MT055Ux05Ljb055jjqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
216-78-223-N055DE05055w
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-231-MTM3Lj05DjjqE055055=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
219-74-218-Mz00555g1055
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
217-81-217-MT055055ExLj05DjjqE=
| 南向 | 2005年