首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
216-75-218-N9f9fc9fcTIw
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-221-MTY9f09fc9fcLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-78-219-Nz9f9fccg9fw
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
227-81-223-MTYxLjDj9fcj9fqE=9fc
| 南向 | 2006年
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
216-78-218-N9f9fccDk9fw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
222-84-229-MTU2LjD9fcjj9f9fcqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
219-74-220-ND9fg9fc29fc
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-80-224-MT9fcUxL99fcfjbjjqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
217-79-217-ND9fc9fck59f
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-M9f9fcTQ0LjDjj9fcqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
216-73-220-N9f9f9fccTUw
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
221-77-227-MTM4L9fj9fcD9fcjjqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
219-77-219-NDEw9fc99ffc
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-232-MTM9fc3LjD9fjjqE=9fc
| 南向 | 2003年
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
218-78-222-Mzg9fc99fcf1
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
226-78-223-MTExLj9f9fcDjjqE9fc=
| 南向 | 2005年