首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
219-75-223-Mzg911919188
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
220-73-224-M91TExL919188jDjjqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
217-77-216-N918D91891Ew
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-228-MTM3918L91jDj918jqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
216-73-219-N91991818TUw
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
227-73-230-M91TM4LjDjjqE=991818
| 南向 | 2005年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
216-73-218-N91918918Dk5
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTQ9189180LjD91jjqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-79-222-ND918g291891
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-75-227-MTU91xLjbj919188jqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
216-73-224-N91918Dkw918
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
216-80-216-M918918TU2L91jDjjqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
218-78-221-Nzg91891891w
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
222-73-218-M91918TYxLjD918jjqE=
| 南向 | 2006年
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
217-73-218-N91918T918Iw
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-221-MT91Y0918LjDj918jqE=
| 南向 | 2005年