首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-73-219-N1fz1f01f0gw
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
221-83-231-MTYxLj1f0Dj1fjqE1f0=
| 南向 | 2006年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
219-75-222-NTU1fw11f0f0
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
219-86-224-MTM41f0Lj1f0DjjqE1f=
| 南向 | 2006年
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
219-79-223-Mzg11f011f0f
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
216-86-217-M11f0f0TExLjDjjqE1f=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-77-220-NDk1f1f01f05
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-224-MT1f0Q0Lj1f0DjjqE=1f
| 南向 | 2005年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-74-224-ND1f1f0g21f0
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-231-MT1f0UxLjbj1fjqE1f0=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
217-74-224-NT1f1f0Iw1f0
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-226-MTY0LjDj1f11f0f0jqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-76-224-NDk11ff0w1f0
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
218-84-230-MTU1f02LjDjj1fq1f0E=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
218-78-222-NDE1f011f0fw
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-227-MTM3LjD1f0jj1f01fqE=
| 南向 | 2003年