首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
218-77-220-NDE9a9a79a7w
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-224-MTM3LjD9a9a79a7jjqE=
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
219-73-219-N9aD9a7kw9a7
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
221-77-216-M9a7TU2L9aj9a7DjjqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-73-218-N9a9a7TI9a7w
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-232-MTY0LjD9aj9a7jqE=9a7
| 南向 | 2005年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-79-218-ND99a7a7g29a
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-73-216-M9a79aTUxLjbjjqE9a7=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
216-79-219-N9a79a7Dk59a
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-M99a7a7TQ0LjDj9ajqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
216-75-222-M9a9a7z9a7g1
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
224-86-218-MTE9a7xLjDjj9a7qE9a=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
216-78-218-N9a9a77TU9aw
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
223-76-226-MTM49aLjDj99a7a7jqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
218-79-221-Nzg9a79a7w9a
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
227-82-217-MT9a7YxLjDjjq9aE=9a7
| 南向 | 2006年