首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
216-78-217-M99c4c4zg9c1
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
225-87-232-MTExLjDjjq9c4E=9c9c4
| 南向 | 2005年
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
217-76-216-N9c4D9c9c4Ew
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-230-MTM9c43LjDjjq9c9c4E=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
219-74-222-ND9cg299c4c4
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-81-222-MTUxLjb9c4jj9cqE=9c4
| 南向 | 2005年
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-73-218-N9c9c4Dk9c4w
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
227-87-217-MT9c4U2LjDjjqE=9c49c
| 南向 | 2003年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-73-220-N9cDk9c49c45
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-218-MTQ9c40LjDjjqE9c4=9c
| 南向 | 2003年
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
217-74-223-NT9c9c4I9c4w
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-230-MTY0LjD9c4jjqE=9c49c
| 南向 | 2005年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
218-75-219-NTU99c4c9c4w
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
222-80-219-MTM49c4LjD99cc4jjqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-76-219-Nz9c9c49c4gw
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
217-79-216-M9c4T9c4Yx9cLjDjjqE=
| 南向 | 2006年