首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新岭花园二期
8.1分
市北区 辽源路 240号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新岭花园二期123平294万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
216-73-218-Md1d16d16jk0
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-229-MTIzLjDjd16d1jd16qE=
| 南北 | 2004年
新岭花园二期111.3平195万元
新岭花园二期
市北区
218-73-217-Mdd161Tkd161
万元
1.75万元/㎡
2室2厅 |
225-74-225-MTd1ExLjPjd16jqd16E=
| 南北 | 2004年
新岭花园二期103平246万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
219-75-219-MjQdd1612d16
万元
2.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-226-MTAzLd16jDjd16jqd1E=
| 南北 | 2004年 | 5层/共6层
新岭花园二期94平320万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
217-75-216-Md16zdd116Iw
万元
3.40万元/㎡
2厅2卫 |
217-83-229-OTd16QuMOOOd1od16Q==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
新岭花园二期93平280万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
216-79-221-Md16jgd16wd1
万元
3.01万元/㎡
2厅2卫 |
223-81-231-OTMuMOOOdd116oQ=d16=
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
新岭花园二期89.43平179万元
新岭花园二期
市北区 绍兴路
219-77-224-MTc5dd116d16
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-227-Od16d1DkuNOOd16OoQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
新岭花园二期87平235万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
219-78-223-MjM1d1d1d166
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-230-Od16DcuMOd1OOoQd16==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
新岭花园二期86平155万元
新岭花园二期
市北区 福州北路
218-75-217-MTd16Ud1d161
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-217-ODd16YuMOOOoQ=d1=d16
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
新岭花园二期85.2平170万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
218-74-219-MTd1d16cd16w
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-77-218-ODUd16uMd1uOOd16oQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
新岭花园二期85.08平159.5万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
219-76-217-MTd16U5d1d16LjU=
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-227-Od16DUuMeOOod16Q==d1
| 东向 | 2014年 | 6层/共6层
新岭花园二期84.11平196万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
219-78-219-MTk2d16d1d16
万元
2.34万元/㎡
2室 |
227-85-226-ODQuMeOOoQ=d16=dd116
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
新岭花园二期83.5平150万元
新岭花园二期
市北区 错埠岭二路
218-78-219-MTUdd1616d1w
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-232-ODMuNd16eOOd1oQ==d16
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
新岭花园二期78平125万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
217-75-218-MTdd16d116I1
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-216-Nd16zguMd1Od16OOoQ==
| 南北 | 2000年 | 1层/共7层
新岭花园二期78平155万元
新岭花园二期
市北区
218-79-217-MTd16Ud161d1
万元
1.98万元/㎡
2室1厅 |
227-80-223-NzguMOOOd16d1oQ==d16
| 南北 | 2004年 | 1层/共7层
新岭花园二期77平126万元
新岭花园二期
市北区
216-79-223-Md16TI2dd161
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
217-73-228-Nd1zd16cuMOOOd16oQ==
| 南向 | 2004年 | 1层/共7层
新岭花园二期76平119万元
新岭花园二期
市北区
219-79-220-MTE5dd1616d1
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
217-87-222-Nzd16Yud16MOOOoQ==d1
| 南向 | 2005年 | 1层/共7层
新岭花园二期75平212万元
新岭花园二期
市北区
219-76-216-Md16jEyd1d16
万元
2.83万元/㎡
2室1厅 |
217-87-229-Nzd16UuMOOOoQ=d16=d1
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
新岭花园二期75平125万元
新岭花园二期
市北区
216-74-216-Md16dd116TI1
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-222-NzUuMd1d166OOOd1oQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
新岭花园二期68平162万元
新岭花园二期
市北区
217-74-218-MTdd161d16Yy
万元
2.37万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-228-Njgud1MOOd16Od16oQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
新岭花园二期68平120万元
新岭花园二期
市北区
219-74-222-MTd1Iwdd1616
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-228-NjguMOOd1OoQdd1616==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
1
2
下一页