首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达中央公馆
6.3分
李沧区 巨峰路 173号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万达中央公馆85平116万元
万达中央公馆
李沧区
219-77-219-MTE2eb1eebb1
万元
1.36万元/㎡
2室1厅 |
225-80-216-Oeb1DUuMOOOeboQeb1==
| 南向 | 2013年
万达中央公馆83.53平135万元
万达中央公馆
李沧区
216-75-219-Mebeeb1b1TM1
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-216-Oeb1DMuebNeOOoQ=eb1=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆90平145万元
万达中央公馆
李沧区
219-74-222-MTebQ1eeb1b1
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
218-75-224-OTAebeb1ueb1MOOOoQ==
| 南北 | 2009年
万达中央公馆95平149万元
万达中央公馆
李沧区
219-73-220-MebTQeb15eb1
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
220-74-230-OTebUuMeb1OOOoQeb1==
| 南北 | 2012年
万达中央公馆100平169万元
万达中央公馆
李沧区
217-75-217-MTeb1eebb1Y5
万元
1.68万元/㎡
2室1厅 |
219-77-219-MTAweb1eebb1LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆113平189万元
万达中央公馆
李沧区
218-74-223-MTebgeb1eb15
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
227-73-222-MebTEzLeb1jDjjqE=eb1
| 南向 | 2013年
万达中央公馆109平210万元
万达中央公馆
李沧区
219-73-222-MebjEweeb1b1
万元
1.93万元/㎡
3室1厅 |
219-85-231-MTA5eb1LjDjjqebEeb1=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆138.89平229万元
万达中央公馆
李沧区
217-78-216-Meb1jeb1Ieb5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
216-73-220-Mebebeb11TM4LjnjjqE=
| 南北 | 2012年