首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪谷
5.7分
黄岛区 高山路 1997号
查看地图
售楼处
01924808CB1C8CCCGSJCRQG9UGZ44OM2
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大溪谷203平436万元
大溪谷
黄岛区
216-75-221-N9393a93aDM2
万元
2.15万元/㎡
221-85-223-MjAzLj9393aaDjjq93E=
| 2015年
大溪谷269.39平678万元
大溪谷
黄岛区
219-75-217-Nj93ac93493a
万元
2.52万元/㎡
222-84-229-MjY5LjT93ajj9393aqE=
| 2016年 | 5室2厅1厨4卫 | 南向
大溪谷326.26平980万元
大溪谷
黄岛区
218-79-217-OT93ag93aw93
万元
3.00万元/㎡
227-82-227-MzI2LjPjjq9393aE=93a
| 2016年 | 5室2厅2厨 | 南向
大溪谷204平798万元
大溪谷
黄岛区
216-75-219-N93993a3azk4
万元
3.92万元/㎡
223-79-219-MjA093aLjD93j93ajqE=
| 2016年 | 4室 | 南北
大溪谷297平1180万元
大溪谷
黄岛区
223-77-220-MTE4M93a93A==93a
万元
3.97万元/㎡
217-74-231-Mj9393ak3LjDjjqE93a=
| 2015年 | 4室3厅3卫 | 东向