首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府C区
5.7分
李沧区 青山路 718号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海尔鼎世华府C区84平102万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-74-216-Mfe7ffee7TAy
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-220-ODQfefe77uMOOOoQfe==
海尔鼎世华府C区85平109万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-76-217-MTfe7Affee75
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-226-ODUuMOfe7OOfe7oQfe==
| 东向
海尔鼎世华府C区88.2平162万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-77-216-Mfe7fe7TfeYy
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-221-ODgfeufe7MuOOoQfe7==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区89平110万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-73-223-MfeTEwfefe77
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-221-ODkuMOfe7OOfeoQ==fe7
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区89.82平139万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-75-222-MTMfefefe775
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-226-ODkuOOfe7OOfe7feoQ==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区90.36平150万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-78-223-MTUwfefefe77
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-226-OTAuNOOOoQ=fe7fe7=fe
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区92平106万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-76-217-Mffe7e7feTA2
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-232-OTIuMfe7OOOoQ=fe=fe7
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区93平159万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-73-221-MfeTU5fe7fe7
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-228-Ofe7TMuMOOOoQfe7=fe=
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区96平199万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-78-222-MTfe7kffe7e5
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-220-OTYuffe7e7MOOOfeoQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区120平175万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-75-221-MTcfeffe7e71
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-220-MTIwLfe7fe7jDjjfeqE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区122平190万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-77-216-Mfe7Tkwffee7
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-232-MTIyLjDjfejqfe7E=fe7
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区125平234万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-77-220-Mjfe7fe7feM0
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-222-MTfeI1Lfe7jDjfe7jqE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年