首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城四期中南熙悦
7分
李沧区 功德坊路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中南世纪城四期中南熙悦94.3平109万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-77-223-M12aT12A12a5
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
225-87-226-OTQuM+OOoQ112a2a==12
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93平129万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-75-224-MT1122aI512a
万元
1.39万元/㎡
3室1厅 |
226-82-217-OT12aMuMOOOoQ12=12a=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦110.59平157万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-75-216-M12a1212aTU3
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-87-224-M12aTEwLj12abjjqE=12
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦137平200万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-79-222-M12ajAw12a12
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-226-MTM3L12ajDj12a12jqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93.7平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-79-219-M12a12aTM412
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-218-OTM12auN+OOo12aQ==12
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦135平205万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-74-223-Mj12A12a12a1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅 |
220-87-230-MTM1L12ajDjjqE=12a12
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦90.86平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-75-217-MT12aM12412a
万元
1.52万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-229-OTAu12OeOOoQ==12a12a
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦112平179万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-75-217-M112a212aTc5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-218-M1212aaTE12yLjDjjqE=
| 南向