首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城四期中南熙悦
7分
李沧区 功德坊路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中南世纪城四期中南熙悦90.86平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-75-217-MT843M848434
万元
1.52万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-231-OTA84uOe843OOoQ=843=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93平129万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-76-219-MTI584384843
万元
1.39万元/㎡
3室1厅 |
227-79-229-OTMuMOO84OoQ==843843
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93.7平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-76-223-MTM484848433
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-224-O843T84Mu843N+OOoQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦94.3平109万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-74-218-M88843443TA5
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
218-79-221-OTQ843843u84M+OOoQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦110.59平157万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-75-222-MTU843884343
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-79-219-M843843TEw84LjbjjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦112平179万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-79-221-M843Tc843584
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-228-MTEy84384LjDj843jqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦135平205万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-75-217-M88434843jA1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅 |
222-78-226-MTM1Lj84D848433jjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦137平200万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-73-217-M88434j843Aw
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-223-MTM848438433LjDjjqE=
| 南向