首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
218-78-223-MjI88388883w
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-MTM588838LjDjjqE=883
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
216-74-218-M88883883Tg5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-217-MT883E88zLjnjjqE883=
| 南向
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
217-73-224-M88j883cw883
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-229-MTYxLjD88jjq888833E=
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
216-73-220-M88888833Tg5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
217-78-221-MT883E88388wLjnjjqE=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
217-77-218-MT88838388c5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-222-MT88883883A1LjDjjqE=
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
218-78-217-Mj883I883884
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-MTMzLj888833Djj88qE=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
218-78-221-MjA88388388z
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-228-MTEzLjLjjqE88883=883
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
216-73-223-M88883jM8835
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-220-M883T883MyLjDjjqE88=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
219-73-218-M88883jQ1883
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-228-MTM882L883jDj883jqE=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
218-77-219-MjY88838883w
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-225-MTQwLjDjjq883E=88883
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
217-75-219-Mj88883883Y2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MT883QwLjn883jj88qE=
| 南向
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
219-75-224-MjA881883883
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-225-MTAzLj88D888383jjqE=
| 南向
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
217-76-221-Mz88888833Ew
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-M883TQzL88883jDjjqE=
| 南向
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
217-75-221-Nz88888833Uw
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
223-83-229-MjIwLjDj88388j883qE=
| 南北 | 1层/共5层