首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖163平379万元
融创·观湖
李沧区
216-76-223-M2ba2bz2bac5
万元
2.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-218-M22babaTYzLjDjj2bqE=
| 南向
融创·观湖115平199万元
融创·观湖
李沧区
217-79-218-MT2ba2bak52b
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MT2bE1LjDjjqE=2ba2ba
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
218-73-223-M2bjI2b2baa4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-230-MTMzL2bj2baDjj2baqE=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
217-75-219-Mj22ba2bbaYw
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-M2baTQ2b2bawLjDjjqE=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
216-75-223-M2b2baj2baY2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTQwLj2banjjq22babE=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
219-79-219-MjQ2ba12ba2b
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-217-M2baTM2LjD2bajjqE2b=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
218-74-217-M2baj2bM2ba5
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTM2ba2byLjDjjqE2ba=
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
218-77-218-MT2bag2b2ba5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
220-74-225-MT2bEwL2b2baajnjjqE=
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
216-77-224-M2baj2bI2baw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-220-MTM52baL2bajD2bjjqE=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
219-78-221-MTc522bab2ba
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-222-MTA2b12baLjD2bajjqE=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
217-73-219-M2b2baT2bag5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-219-MTE2bazLjnjj22bbaqE=
| 南向
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
218-75-220-Mjc22bab2baw
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-225-MTY2bxLjD2bajjq2baE=
| 南向
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
219-78-218-Nz2baUw2b2ba
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
217-76-221-Mj2b22babaIwLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共5层
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
218-75-224-MzE2b2ba2baw
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTQzL2baj2baDjj2bqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
218-77-219-MjA2ba2b2ba1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-224-M2b2baTA2bazLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层