首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
219-78-222-NzUwb4bb4f4f
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
224-85-221-MjIwLjb4fDjjb4fqb4E=
| 南北 | 1层/共5层
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
218-79-216-Mb4fzEb4fwb4
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-229-MTQzb4fLjb4Djjb4fqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
217-74-223-Mjb4b4fcb4fw
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-219-MTYxb4fb4fLjDjjb4qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
216-77-219-Mb4fb4fjb4Y2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTQwLjnjjqb4b4ffE=b4
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
217-79-222-Mjb4fYwb4fb4
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTQwb4fLjDjjbb4f4qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
219-77-220-MjQ1bb4fb44f
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-221-MTM2Ljb4fb4Db4fjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
219-79-218-MjMb4f5b4fb4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-MTMyb4LjDjjqEbb4f4f=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
218-76-224-MjIbb44f4b4f
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-228-MTMzLjb4fDjjqb4fb4E=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
218-73-219-Mb4jb4fIb4fw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-222-MTb4fM5b4fLjDjjb4qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
219-73-218-Mb4b4fjA1b4f
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-216-Mb4fTAzLb4jDb4fjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
217-73-222-Mb4jb4fb4fAz
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-216-Mb4fTEzLjLjjb4qb4fE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
216-75-224-Mb4b4fTg5b4f
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-218-MTEb4fzb4Lb4fjnjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
216-79-222-Mb4fTg5b4fb4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
216-78-226-Mb4fTEb4wLjb4fnjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
219-73-221-Mb4Tc5b4fb4f
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-222-MTb4Ab4b4ff1LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层