首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
216-74-224-N9999dzUw99d
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
225-82-218-MjI99dwLjDjjq9999dE=
| 南北 | 1层/共5层
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
217-77-219-Mj9999dd99cw
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-226-MTYxLjDj99d99dj99qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
219-74-221-Mz99Ew99d99d
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-216-M99dTQ99zLjDjjqE99d=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
216-75-222-M9999dj99dY2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTQwL99dj99njj99dqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
219-74-220-Mj99Y99dw99d
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-219-MTQw99dLj99Dj99djqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
217-76-219-Mj9999d99dIw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-MT99dM59999dLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
217-76-222-Mj9999d99dQ1
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTM992LjD99djjqE99d=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
218-79-222-MjI99d499d99
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MT99dMzLjDjjq999d9E=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
216-79-217-M999d9djM599
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-224-MTMyLjDjj99dqE9999d=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
216-77-221-M99dT999d9g5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-216-M99dTEz99Ljnj99djqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
219-77-220-MjAz999d999d
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-228-MTE99dzLjLjjq99dE99=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
217-75-218-MT999d999dg5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
216-76-224-M99d99TEw99dLjnjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
218-78-220-MTc9999dd995
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-221-MTA99d99d1LjDjjqE99=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
216-73-218-M9999d99djA1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-216-M99dT99dAzLjDjjqE99=
| 南向 | 1层/共5层