首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·观湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
218-75-220-MzE1a1a81a8w
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-228-MTQzLjDj1a8jq1a8E=1a
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
217-75-223-Mj11aa8Y1a82
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTQwLjnj1a8j1aqE1a8=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
219-75-222-MjY1aw11a8a8
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MT1a8QwLj1a8DjjqE1a=
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
216-74-217-M11a81aa8jIw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTM51a81aLjDjjqE1a8=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
219-75-217-Mj1a8Q1a11a8
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-228-MTM1a2LjD1a8j1a8jqE=
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
219-77-217-Mj1a8I411aa8
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-217-MT1a8Mz11aa8LjDjjqE=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
219-77-219-MjM51a811aa8
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-219-MTMy1a8L1ajDjjq1a8E=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
218-74-220-MT1ag1a81a85
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-223-MTEzL1a81a8jnj1ajqE=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
217-79-222-Mj1a8Az1a81a
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-232-MTEzLjLj1a8j1aqE=1a8
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
219-77-219-MTg51a811aa8
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
227-75-224-MTE1awLjn1a8jjqE=1a8
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
218-79-217-MT1a8c1a851a
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTA1a1LjD1a8jjqE1a8=
| 南向
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
219-74-217-Mj1a81aA11a8
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-224-MTAzL1a8j1a8DjjqE1a=
| 南向