首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·观湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
217-79-221-Mz38cE38cw38
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-219-MTQz38cL38j38cDjjqE=
| 南向
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
218-77-218-MjA38c3838c1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-225-MTAzLjDjjq38cE38c=38
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
219-75-220-MjY3838c238c
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTQwLjn3388cjjqE=38c
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
218-74-223-Mj38Y38c38cw
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-224-MTQw38LjD38cj38cjqE=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
216-74-223-M3388cjQ38c1
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-221-MTM38c38c2Lj38DjjqE=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
219-79-218-MjM38c538c38
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-226-MTMyLj38D3838ccjjqE=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
218-79-218-MjA38c38cz38
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-219-MTEz38cLjLjjqE=3388c
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
218-78-221-MjI38c38c384
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-M338c8cT38MzLjDjjqE=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
216-79-218-M3838ccTc538
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-224-MTA1LjDjj38cq3838cE=
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
217-78-222-MT38cg338c85
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
218-73-221-M38TE338c8cwLjnjjqE=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
218-79-218-MTg38c38c538
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-226-MTEzLjnj38j38cq38cE=
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
217-74-220-Mj38338c8cIw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-MTM38538cLjDjj38cqE=
| 南向