首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·观湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
218-78-221-MjI2f92f92fw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTM5LjDj2f9j2fqE=2f9
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
218-77-222-MTg2f2f2f995
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-232-MTEzL2f9j2fnjjqE=2f9
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
219-76-218-MTg2f952f2f9
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
219-77-224-MTEw22ff92f9LjnjjqE=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
218-79-217-MT2f9c2f952f
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-MTA1LjD2f92f9jjq2fE=
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
216-78-216-M2f92f9jI2f4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-223-MTMz2f9L2f9jDjj2fqE=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
218-75-218-MjA2f92f2f9z
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-216-M2f92fTE2f9zLjLjjqE=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
216-78-221-M2f9jM2f92f5
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MT2f2f9MyLjDjjqE2f9=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
219-79-222-MjQ12f92f92f
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-216-M2f92f92fTM2LjDjjqE=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
218-79-224-MjY2f9w2f2f9
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTQwLjD2fjjq2f2f99E=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
217-77-221-Mj2f922f9fY2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-222-MTQwL2f2f99jnjjqE=2f
| 南向
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
219-76-223-MjA12f2f2f99
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-230-M2f9TAzLjDj2fjq2f9E=
| 南向
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
216-79-221-M2f9zE2f9w2f
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTQzLjDjj2f922f9fqE=
| 南向