首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
219-73-220-Mf8jIf8bwf8b
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-219-MTM5f8bf8f8bLjDjjqE=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
217-78-218-MTff8b8bgf85
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-228-MTEzLjnjjqf8bf8bEf8=
| 南向
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
218-75-218-Mjcf8bf8f8bw
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-230-MTf8bYf8xLjDjjqf8bE=
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
219-74-221-MTf8g5f8bf8b
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
221-85-229-MTEwLjf8bnjjqff8b8E=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
219-79-220-MTc5ff8b8bf8
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-217-Mff8b8Tf8bA1LjDjjqE=
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
218-78-216-Mf8bjIf8bf84
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-222-MTf8f8bf8bMzLjDjjqE=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
217-76-217-Mjf8bf8f8bAz
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-216-Mf8bTEzLf8jLjf8bjqE=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
217-73-219-Mf8jf8bf8bM5
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTMf8yLjDf8bjjf8bqE=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
217-74-224-Mjf8f8bQ1f8b
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-229-MTf8bM2LjDf8jjf8bqE=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
219-76-222-MjYwf8ff8b8b
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-MTQwLjf8bDjf8f8bjqE=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
217-74-221-Mjf8f8f8bbY2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTQwLjnf8jf8f8bbjqE=
| 南向
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
219-78-217-Mjf8bA1f8f8b
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-224-Mf8bTAf8zf8bLjDjjqE=
| 南向
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
216-77-220-Mf8bzf8bf8Ew
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-MTQzf8LjDf8bjf8bjqE=
| 南向
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
217-77-224-Nzf8bf8Uwf8b
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
219-84-225-MjIwf8bLjDf8bjjf8qE=
| 南北 | 1层/共5层