首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
219-75-220-NzU68681w681
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
224-85-225-MjIwLjDjj668181q68E=
| 南北 | 1层/共5层
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
219-77-218-MzE681w66881
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-MT681QzLjD68j681jqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
216-75-218-M68681681jA1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-226-MTAzLjDjj68681qE=681
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
217-73-220-M68j668181Y2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-228-M681TQwLjnjj66818qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
218-73-217-M66818jY681w
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTQwLjDj668181j68qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
216-76-224-M68168jQ1681
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-229-MTM2L68jDjj681681qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
216-73-219-M68668181jM5
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-216-M681TMy68LjD681jjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
217-74-219-Mj68681681Az
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-232-MTEz68LjL681jjqE=681
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
216-77-224-M681j68I4681
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-MTMzLjDjj68686811qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
217-75-222-MT66881681c5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-224-MTA1LjDjj681681qE=68
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
216-73-216-M68168681Tg5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
217-84-221-MT681E681wLjnjj68qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
219-73-219-M68j681cw681
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-226-MTYx681Lj68681DjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
217-78-224-MT681g685681
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-218-MTE681zLj68njj681qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
218-76-223-MjI66881681w
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTM5L68j681Dj681jqE=
| 南向 | 1层/共5层