首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·观湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
219-76-217-Mz7b4Ew7b7b4
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-224-MTQz7bLjD7b4jj7b4qE=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
218-73-218-Me1e1cjYe1c2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-216-Me1cTQwLje1ne1cjjqE=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
217-79-219-Mje1e1ccYwe1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-229-MTQe1wLjDje1cje1cqE=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
218-76-218-MjQe1cee11c1
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-219-MTMee1c1c2e1LjDjjqE=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
219-77-224-MjM5ee11ce1c
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTMyLjDje1je1cqE=e1c
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
219-75-217-Mje1cIe14e1c
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MTe1e1e1ccMzLjDjjqE=
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
218-78-219-MjIee1c1ce1w
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-228-MTM5Le1jDjjqEe1ce1c=
| 南向
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
219-78-221-MjA1e1e1ce1c
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-229-MTAze1ce1LjDjje1cqE=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
216-73-219-Me1ee1c1cjAz
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-229-MTEze1Le1cjLjje1cqE=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
218-74-220-MTe1ge1ce1c5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-232-MTEe1zLjne1cjjqE=e1c
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
216-73-218-Me1e1ce1cTg5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
219-76-222-MTEwe1ee1c1cLjnjjqE=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
218-79-217-MTe1cce1c5e1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-224-MTA1LjDjje1cqE=ee11c
| 南向