首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·观湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
216-76-219-Ma37a37a3Tc5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-231-MTA1a3LjDjjqa37Ea37=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
217-74-224-MTa3a37g5a37
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-228-MTEzLjnjjqE=aa37a337
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
216-74-221-Maa337a37Tg5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
216-74-220-Maa33a377TEwLjnjjqE=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
218-73-221-Ma3jAaa3737z
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-222-MTEzLjaa37a337LjjqE=
| 南向
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
219-73-221-Ma3jA1a37a37
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-223-MTa37AzLa37a3jDjjqE=
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
218-77-224-MjIa3a37wa37
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-217-MTa37a37M5a3LjDjjqE=
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
216-78-219-Ma37a37jIa34
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-219-MTMza37LjDjjqE=a3a37
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
218-79-219-MjMaa37375a3
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTMya37Lja37DjjqE=a3
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
218-77-220-MjQa3a37a371
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-232-MTa3a37M2LjDjjqE=a37
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
218-73-216-Ma37a3jYa37w
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MTa3a37QwLa37jDjjqE=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
218-78-218-MjYa37a37a32
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTQwLja37njjqa37Ea3=
| 南向
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
218-79-220-MzEa3a377wa3
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTQzLa37jDjjqEa37=a3
| 南向