首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
219-73-222-Mc7Tc5cc7474
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-231-MTc74A1LjDjc7jqEc74=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
219-79-220-MTg5cc7474c7
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-219-MTEzc74Lc74jnjjc7qE=
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
219-74-217-MTc74c7g5c74
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
218-75-217-MTc74Ec7c74wLjnjjqE=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
217-78-217-Mjc74c74Ac7z
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-223-MTEzLjLjc74jc7qE=c74
| 南向
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
218-78-223-MjAc74c7c741
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-218-MTAc74zLjDjjqE=c7c74
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
218-78-217-Mjc74Ic74c7w
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-230-MTM5Lc74jDjjqEcc747=
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
217-78-223-Mjc74Ic7c744
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTMc7zLjDjjc74qc74E=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
216-79-222-Mc74jM5c74c7
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MTc7Mc74yLjDjjqEc74=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
217-75-222-Mjcc774c74Q1
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-221-MTM2Ljc74cc774DjjqE=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
219-73-216-Mc74c7jYwc74
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-MTQwLjDjjqc74Ec74=c7
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
219-77-220-MjY2cc74c774
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-Mc7c74TQc74wLjnjjqE=
| 南向
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
219-75-218-Mjcc74c7wc74
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-222-MTYc7xLc74jDjjc74qE=
| 南向
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
217-74-219-Mzc7c74c74Ew
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-Mc74Tc7Qc74zLjDjjqE=
| 南向
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
219-77-223-NzUwcc77c744
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
223-74-220-Mjc7Ic74wLjDjc74jqE=
| 南北 | 1层/共5层